Ближайшие шаги определены

Архив 2015 - Выпуск № 14

Подготовке к празднованию 70-летия Победы было посвящено заседание политсовета Барышского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Первый заместитель секретаря местного отделения ЕР С. Кочетков доложил о сделанном и обозначил, что нужно сделать, чтобы День Победы стал по-настоящему главным праздником для каждого барышца, и прежде всего для ветеранов и тружеников тыла. Из-за почтенного возраста и нездоровья многие из них не смогут лично присутствовать на празднике, поэтому каждого необходимо посетить дома. Кстати, это уже делается.

Секретарь местного отделения «ЕР» И. Киселёв добавил, что в праздничном шествии должен принять участие каждый житель района. Мы должны показать всему миру, что вопреки непростой политической ситуации наше общество – единое и сплочённое.

В преддверии праздника пройдёт традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Двухцветные символы Победы будут бесплатно вручать барышцам. Члены политсовета заострили внимание на том, что георгиевские ленточки люди должны беречь.

Решено также продолжить межпартийное сотрудничество в плане благоустройства. 6 апреля стартует месячник благоустройства, и отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», КПРФ и «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» проведут субботник по благоустройству родников, опыт уже есть.

И. Киселёв также доложил о том, что сделано местным отделением партии с начала этого года.

Руководитель местной общественной приёмной «ЕР» Ф. Мингалишев рассказал о новых критериях работы с обращениями граждан в депутатских центрах. Каждый член политсовета и депутат-единоросс обязан ежемесячно проводить приём жителей района: нерешённых проблем и вопросов у людей быть не должно.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi