«Тайный пациент» в поликлинике

Архив 2015 - Выпуск № 16

Ульяновское отделение партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Народный контроль» объявило акцию «Тайный пациент». Разработчики считают, что это позволит улучшить качество обслуживания пациентов в лечебно-профилактических учреждениях и повысить эффективность электронной регистратуры.

Пациентам предлагают провести наблюдение за работой персонала в поликлинике и в анкете указать название учреждения здравоохранения, его адрес, день недели, в которой велось наблюдение, время. А также - наличие очереди (количество человек), время ожидания записи и время приёма - в минутах, соблюдение очерёдности и времени электронной записи, записывает ли доктор на приём к «узким» специалистам и другое. По пятибалльной шкале следует оценить культуру обслуживания, доступность узкоспециализированной медпомощи, благоустроенность прилегающей территории, чистоту и порядок внутренних помещений, внешний вид сотрудников учреждения здравоохранения. 

Заполненную анкету можно направить по факсу 8(8422) 30-28-49, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо занести заполненный бланк в ближайшее отделение партии «Единая Россия». Обработанные данные передадут в региональный минздрав для анализа ситуации и принятия необходимых мер по устранению проблем.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi