Свой клуб представили достойно

Архив 2015 - Выпуск № 17

Участники клуба ветеранов города Барыша успешно выступили на зональном Пасхальном фестивале в Кузоватове.

Фестиваль различных творческих объединений проходил 16 апреля, в дни Светлой седмицы, потому и тематика всех номинаций (пение, рукоделие, кулинария) была связана с Пасхой. Коллективы из семи южных районов области очень тепло встречали в Центре социального обслуживания «Парус надежда».

После приветствий директора Центра Н. Абдуллиной и настоятеля Свято-Преображенского собора в р.п. Новоспасское о. Фёдора все участники, взявшись за руки, большим хороводом прошли в «голубую гостиную», где разместились выставки пасхальных сувениров и блюд.

Поделки участниц из Барыша не затерялись среди многочисленных экспонатов. Нину Викторовну Самышкину за вышитые иконы и картины жюри отметило дипломом за третье место и подарком. Кулинарный шедевр Любови Алексеевны Фроловой - украшенный розами кулич - отметил специальным дипломом и подарком настоятель Кузоватовского храма о. Пётр. Приз от батюшки получила и Татьяна Анатольевна Гончарова за вышитые бисером иконы в красивых рамках, вязаные салфетки и кружевного ангелочка.

Но самый богатый комплект наград и подарков достался Л. Фроловой. У Любови Алексеевны как раз был день рождения, и от нашего клуба мы преподнесли ей цветы и одну из салфеток, связанных Т. Гончаровой. Сама же именинница одарила всех песнями, которые она исполнила в концертной части фестиваля. Жюри вручило певунье диплом и букет цветов.

Наши ветераны уезжали из Кузоватова не только с подарками, но и с яркими впечатлениями от общения с другими творческими людьми.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi