Село в порядке – страна в достатке

Архив 2015 - Выпуск № 18

Под таким девизом пройдёт очередная Всероссийская сельскохозяйственная перепись, до которой остаётся чуть больше года. Она стартует в нашей области 1 июля 2016 года и продлится 45 дней.

Подготовка и проведение сельхозперепеси поручены органам госстатистики, коснётся физических и юрлиц, владеющих, арендующих либо использующих земельные участки, на которых производится сельскохпродукция, а также имеющих сельскохозяйственных животных. Перепись носит исключительно статистический характер. Информация будет использована только для решения социально-экономических задач на селе: эти данные  необходимы для разработки и осуществления мер, которые смогут обеспечить конкурентоспособность сельскохозяйственного сектора и сделают продовольственную безопасность региона более надёжной.

Полученные сведения об объектах переписи строго конфиденциальны. Данные не будут использоваться для принятия каких-либо мер, так как вся информация будет секретной. Для широкой общественности подготовят лишь обезличенные сводные статистические данные. 

Жители села всегда были опорой государства, поэтому участие в сельскохозяйственной переписи делает сельских производителей сопричастными к важному государственному делу и является их общественным долгом.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi