Массовая борьба с мусором

Архив 2015 - Выпуск № 21

15 мая в Ульяновской области, в том числе в Барышском районе, состоялся Единый день чистоты и порядка на территории Ульяновской области.

И.о. директора районного управления архитектуры и строительства Александр Самышкин рассказал, что этот субботник в нашем районе стал одним из самых массовых. В Барыше сотрудники администрации района, члены партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, Молодёжного актива, а также рядовые горожане очистили территорию в тысячу квадратных метров у родника Вершина. В итоге оттуда вывезли 24 кубометра мусора.

В Жадовке привели в порядок парк на улице Горького, откуда вывезли 18 «кубов» хлама, в Измайлове убрались на братских кладбищах. Жители р.п. имени Ленина ударно потрудились на очистке парка на улице Мира и стадиона, новобекшанцы также привели в порядок местный парк и территорию у родника.

В Земляничненском поселении местные жители благоустроили улицу Центральную, а также кладбища в Красной Зорьке, а земляничненцы обустроили детскую площадку и покрасили игровые конструкции. Места отдыха – сквер и парк – привели в порядок жители Живайкина и Нового Дола, а в Поливановском поселении  - кладбища в Мордовской Темрязани и Водорацке.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi