Потому что мы вместе!

Архив 2015 - Выпуск № 21

Барышский мясокомбинат известен в России как одно из крупнейших и успешных мясоперерабатывающих предприятий. Предприятие оснащено современным отечественным и импортным оборудованием, производственные мощности которого составляют 30 миллионов банок консервов в год (50 тонн различной продукции в день).

Ассортимент выпускаемой продукции, имеющей постоянный спрос у потребителей, превышает 120 наименований. Анализ рынков спроса и предложения, гибкая стратегия реагирования позволяют нашим высококвалифицированным специалистам постоянно предлагать для реализации новые продукты в целях расширения имеющегося ассортимента. Мясокомбинат специализируется на поставках продукции для наших силовых структур: МВД, МЧС, ФСБ, ФТС, ФСО, но и в розничных точках нашу продукцию тоже можно купить.

О достижениях и стратегическом развитии предприятия рассказывает генеральный директор Александр Леонидович Котлинский:

- С приходом на комбинат новых акционеров в 2010 году предприятие приобрело новое дыхание, стало лидером в производстве высококачественных мясных, рыбных и овощных консервов. В то время, когда мы только начинали, здесь работало всего 30 человек, а сейчас количество сотрудников уже перевалило за 300.

На данный момент комбинат производит более 120 наименований высококачественной вкусной продукции. Гордостью комбината является «Говядина тушёная» высшего сорта премиум, удостоенная золотой медали на выставке в Германии, фарш колбасный и паштет печёночный с маслом.

Один из самых важных моментов в сложное время кризиса заключается в том, что мы стабильны. Когда почти на всех предприятиях страны идут сокращения и урезания заработной платы, мы, наоборот, активно расширяемся! Внедряем новое оборудование. Наш главный технолог Т. В. Крылова и технолог С.А. Путов разрабатывают и планируют внедрение новых ассортиментов паштетов и плавленых сыров в консервной банке.

Наша  компания заботится о своих сотрудниках. Существует доставка персонала почти из каждого уголка Барышского района, организовано питание. За всё время работы Барышского мясокомбината всем сотрудникам всегда выплачивалась заработная плата полностью и без задержек. Есть возможность карьерного роста. Все наши мастера в прошлом были рядовыми сотрудниками. В ближайшей перспективе - повышение дохода наших сотрудников и введение дополнительных социальных гарантий.

Все мы помним фразу «Самый ценный капитал - это люди». Мы с ней полностью согласны и стараемся всегда идти навстречу своим сотрудникам. Ко всем у нас индивидуальный подход.

И в завершение хотелось бы поблагодарить весь наш дружный коллектив за наши достижения. Мы сделали это, потому что мы вместе!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi