До школы – всего ничего!

Архив 2015 - Выпуск № 32

В рамках областного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью», состоявшегося в Барыше 5 августа, прошла специализированная школьная ярмарка.

Продукцию – от школьных и спортивных костюмов до портфелей и канцпринадлежностей на любой вкус и кошелёк – мальчишкам и девчонкам, а также их родителям предложили более 30 предпринимателей и предприятий торговли. Торговые ряды протянулись от администрации Барышского района до ЦКиД (на снимке).

На ярмарке специалисты по работе с молодёжью администрации Барышского района и ребята из молодёжного актива провели акцию «Помоги собраться в школу». Среди населения района они объявили сбор ненужных семьям одежды, игрушек, книг и т.д., которые реализовали на собственной площадке по символической цене от 20 до 50 рублей. Собранные средства были направлены школьникам из малообеспеченных и многодетных семей. Также на молодёжной площадке работали юные мастера по бодиарту, плетению косичек и т.д., которые всю выручку передали для акции «Помоги собраться в школу».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi