Контейнеры вернули

Архив 2015 - Выпуск № 35

В р.п. имени Ленина на ул. Молодёжной управляющая компания вместе с жильцами окрестных домов очистили от мусора территорию возле здания бывшего детсада.

О том, что две управляющие компании (УК) с ведома местных властей приспособили под мусорную свалку выемку в П-образном здании бывшего детского садика, не раз писали и районная, и областная газеты. Жильцы жаловались, что с территории редко вывозят мусор и что его разносит ветром по всей округе.

На недавнем совещании глава районной администрации С. Кочетков поставил задачу перед поселенческими властями вывезти мусор. В результате два дня, 11 и 12 августа, работники УК убирали вверенную им территорию. ООО «Фаворит» установило там два контейнера для мусора.

Но убирали «управленцы» не одни. На просьбу поселковой администрации помочь откликнулись местные жители. Активное участие в уборке территории, прилегающей к контейнерам, приняли жители улицы Молодёжная из домов №№2, 8 и 29 П.Е. Черпаков, Н.В. Логунова, Н.И. Тимин, В.Н. Тимина, Г.И. Лифанов, Т.М. Федулова, Т.В. Вечкуткина, Т.Ф. Наумова, Ф.И. Рябова, С.А. Тимина, В.А. Волков, Н. Терлецкая и В.Я. Солондаев.

Так, благодаря совместным усилиям, в посёлке стало немного чище.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi