Штраф за оскорбление

Архив 2015 - Выпуск № 41

1 октября 42-летний житель Барыша нецензурными словами обругал находящегося при исполнении служебных обязанностей участкового уполномоченного МО МВД «Барышский», который сделал ему замечание по поводу непристойного поведения. Оскорбление представителя власти было пресечено. Не умеющему сдерживать свои эмоции мужчине теперь придётся ответить по закону: подобное деяние наказывается лишением свободы, принудительными работами или штрафом в 25 тысяч рублей.

Теперь полакомится сухарями

В ночь на 30 сентября ограбили кафе «Лакомка» на улице Красноармейской в Барыше. Отжав створку окна, вор унёс музыкальный центр стоимостью восемь тысяч рублей. Оперативники установили, что это дело рук ранее судимого безработного 37-летнего жителя Барыша, которого задержали. У него же нашли и пропавший музыкальный центр. Возбуждено уголовное дело.

Пешеход вынужденно…

Всего 15 минут хватило злоумышленникам, чтобы угнать в неизвестном направлении принадлежащий 59-летнему жителю Барыша мопед, который он оставил на это время у дома на улице Молчанова в Барыше. Преступление произошло 2 октября в третьем часу дня. Транспорт и воров ищут.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi