Быть красивой не возбраняется!

Архив 2015 - Выпуск № 43

Без сомнения, каждая придающая значение своей внешности женщина слышала о компании «Desheli», под брендом которой выпускается огромное число косметики и компонентов по уходу за кожей лица, телом и волосами. Представительства этой всемирно известной компании находятся во всех крупных городах России. Они давно работают в Ульяновске, Димитровграде, Пензе, Кузнецке, Саратове и т.д. И вот теперь продукция «Desheli» стала доступна жительницам глубинки: в Барыше, на улице Гоголя, 114, открыт фирменный СПА-салон, являющийся официальным эксклюзивным представительством «Desheli». Его руководитель Олеся Алексеевна Хан рассказала о работе салона, ответив на многие, в том числе «неудобные» вопросы.

- Олеся Алексеевна, почему такой известный бренд пришёл в сельскую глубинку?

- Начну с того, что продукция марки «Desheli» появилась в России четыре года назад. За это короткое время она завоевала настоящую популярность среди россиянок и по праву вошла в тройку лидеров по объёму продаж на российском косметическом рынке. Секрет популярности прост: продукция «Desheli» обладает высоким качеством и действительно помогает достичь женщинам (и мужчинам тоже) желаемых результатов. Это подтверждено высочайшими мировыми наградами: в этом году бренд получил престижную премию «Инновационный продукт года» в номинации «Комплексный уход за кожей лица» за линию «Diamond Treasures Face». В 2014 году продукция компании была удостоена награды общероссийского общественного признания: звездой ордена «Гордость нации» в номинации «За создание эффективной и социально значимой бизнес-модели».

- Вы очень хорошо выглядите. Скажите – только честно – вы сами пользуетесь косметикой «Desheli»?

- Да, именно наша косметика помогает мне так эффектно выглядеть. Но лично я ценю продукцию «Desheli» не только за внешний эффект. Для меня важнее то, что эта косметика не маскирует недостатки кожи лица или волос, а лечит их. Поэтому мы называем продукцию компании не косметикой, а космецефтикой.

Поясню на простом примере. Если у человека болит живот и он положит на него таблетку, эффекта не будет, верно? Поэтому таблетку принимают внутрь. Вот так и космецефтика «Desheli»: она воздействует не на внешний слой кожи – эпидермис, а на второй и более важный – дерму.

- Лечение подразумевает наличие медицинского образования у тех, кто его проводит. У вас действительно работают врачи?

- Конечно. Придя к нам в СПА-салон, вы первым делом попадаете в их руки. Диагностику состояния вашей кожи и волос делает именно врач, окончивший медицинский ВУЗ, имеющий соответствующий диплом и опыт работы. После исследования врач-диагност на основе компьютерных данных составит точную и полную программу косметических процедур. Их вам проведут консультанты компании, которые также прошли соответствующую подготовку.

СПА-салон работает с четырьмя линейками косметики: по уходу за кожей лица, телом и волосами. Четвёртая линия – мужская косметика. Кстати, «Desheli» первой на мировом рынке стала предлагать косметику в наборах, в которые входит всё необходимое. Средства дополняют друг друга и при комплексном применении обеспечивают отличный результат.

- Говорят, у косметики «Desheli» есть один недостаток – она весьма недешёвая?

- Известно, что дешёвое хорошим никогда не бывает, вот почему косметика премиум-класса не может продаваться по цене сомнительного ширпотреба. Хочу подчеркнуть, что во всех официальных представительствах «Desheli» цены одинаковы.

Производителем линии косметики «Desheli» является израильская лаборатория «Hlavin». Компания регулярно проводит клинические исследования инновационных комплексов. На каждом этапе производства проводится тщательный контроль качества. Для разработки и тестирования новых формул косметики, обеспечивающих комплексное воздействие на кожу (омоложение, питание, разглаживание и т.д.), используется дорогостоящее современное оборудование. В косметике «Desheli» содержатся полностью безопасные природные компоненты и современные биологически активные комплексы, растительные экстракты стволовых клеток, минералы Мёртвого моря, целебные свойства которых известны с давних времён. Благодаря активным компонентам действие косметики происходит на уровне глубоких слоёв дермы.

Эффективность косметики видна уже после первого применения. Причём не потому, что в ней «сильная химия» или гормоны (ни того, ни другого в косметике «Desheli» нет), а благодаря комплексному подходу. Кроме того, в нашей косметике много хороших увлажнителей. У большинства людей кожа обезвожена (из-за стрессов, плохой экологии и прочих отрицательных факторов), а во время процедур она хорошо наполняется влагой. Сужаются поры, выравнивается тон лица, даже на ощупь вы сразу почувствуете, что кожа стала более гладкой и мягкой.

- Известно, что эффективность настоящей косметики зависит от её правильного использования…

- В нашем салоне работают профессиональные косметологи, которые разрабатывают для каждого клиента индивидуальную схему применения средств, основанную на особенностях кожи или волос конкретного человека и направленную на решение его конкретной проблемы. Затем специалист СПА-салона контролирует происходящие изменения и при необходимости корректирует схему. Такой подход позволяет добиться максимального результата.

Но не нежно думать, что результата можно достичь за день-два. Опять же давайте возьмём в качестве примера медицину: можно ли вылечить болезнь за несколько дней? Конечно, нет. Даже на лечение ОРВИ нужно десять дней, не говоря уже о серьёзных заболеваниях.

Так и в космецефтике. Чтобы достичь хорошего результата и – главное! – закрепить его, нужно длительное время. Поэтому многие наши клиенты выбирают годовое обслуживание. Это самое верное решение. Хотя мы также можем помочь человеку быстро исправить какую-либо проблему кожи или волос.

- Ходят слухи, что в салонах «Desheli» якобы навязывают продукцию: косметологи-продавцы «давят на психику», заставляя едва ли не против воли покупать косметику?

- Мы сталкивались с такими слухами. Это абсурд.

Судите сами: для того, чтобы уметь воздействовать на психику человека, люди учатся в ВУЗах по пять лет. И какой врач-специалист, затратив столько лет на учёбу, станет заниматься внушением?

Что же касается слухов о нашей, да и о многих других известных компаниях, то они идут, наверно, от тех, кто не умеет так упорно и успешно работать. Специалисты салонов «Desheli» просто используют технику активных продаж. Это не аморально и не запрещено. Данную технику используют все хорошие продавцы и не важно, реализуют ли они обои, автомобили или косметику. Признайтесь: при покупке авто в салоне вам действительно не продали «допы» (коврики, сигнализацию и прочее)? И вы сильно возмущались? Вот это и называется техникой активных продаж.

Отмечу, что наши клиенты – люди совершеннолетние. И они в состоянии самостоятельно решить: нужна ли им косметика на эту сумму или есть более важное применение их денежным средствам. Но, кстати, многие женщины вам скажут, что желание хорошо выглядеть и уверенно себя чувствовать имеет огромное значение и стоит потраченных денег.

Наш СПА-салон уже посещают десятки жительниц Барыша. Делают они это осознанно и довольны результатом. Быть красивой для женщины – это естественно!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi