Ярмарка педагогических идей

Архив 2015 - Выпуск № 45

Так назвали свою новую идею сотрудники СРЦ «Планета детства».

Фестиваль «Ярмарка педагогических идей» задуман как ежегодный проект, который позволит каждому педагогу реализовать себя как личности и профессионалу, а также поделиться с коллегами своими педагогическими находками и достижениями. Ярмарка также задумана как конкурс, в котором будут свои победители и призёры.

В первом фестивале свои идеи презентовали десять педагогов Барышского района, а также воспитатели, социальный педагог и педагог-психолог. По итогам методического занятия-презентации первое место поделили воспитатели Марина Анатольевна Столярова (она определила своё педагогическое кредо как «Деловое сотрудничество с детьми» и представила разработку – пособие для воспитателей «Губительная сигарета») и Татьяна Владимировна Казанцева (кредо «Не отрицая силы и значения Разума, в основание всего следует положить именно Любовь и Доброту, ибо жизнь наших детей не балует, с уменьшение любви и доброты есть всегда уменьшение жизни», проект «Дорогой Великой Отечественной войны»).

Второе место заняла воспитатель Людмила Алексеевна Пятаева с проектом «Виртуальное путешествие «Мой край родной – наш край Барышский – моя Россия», третье – педагог-психолог Ирина Владимировна Чумаченко, которая представила разработку для работы с детьми всех возрастов «Рисуем цветным песком» (на снимке).

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi