На приём в жилнадзор

Архив 2015 - Выпуск № 47

На прошлой неделе состоялся приём жителей Барышского района по жилищно-коммунальным вопросам. Его провела консультант отдела надзора по учёту, управлению жилищным фондом и раскрытию информации Управления регионального государственного жилищного надзора Ольга Макарычева.

Начальник отдела ТЭР и ЖКХ администрации Барышского района Сергей Климин рассказал, что вопросы представителю госжилнадзора пришедшие на приём жители Барыша и района задавали разные.

Житель улицы Луначарского пожаловался на плохо закреплённый лист кровли на доме, который при ветре стучит и мешает по ночам. Владельцы квартир дома №62 на улице Гагарина (в этом году этот дом переводят на газовое отопление от приставной котельной) попросили ускорить работу.

Делегаты от дома №39 на улице Кирпичной сказали, что недовольны начисляемой им платой за капремонт дома, и попросили по возможности освободить их от неё. Были и другие вопросы.

О. Макарычева дала предварительные устные разъяснения. Официальные же ответы люди получат позже, в установленный законом срок. Кроме того, все обращения взяты на контроль госжилнадзором.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi