Голосуем за наших!

Архив 2015 - Выпуск № 48

В ежегодном конкурсе «Общественное признание» 2015 года, который проводит Общественная палата Ульяновской области, в трёх из семи номинациях участвуют представители Барышского района. Но чтобы победить, им нужна поддержка земляков.

В номинации «Лидер НКО» заявлен руководитель спортивного клуба «Пересвет» Жадовского мужского монастыря иеромонах Тихон (Виктор Викторович Кузнецов). Он автор проектов «Сильные духом – сильные телом» и «Первые во всём». Воспитанники некоммерческой организации (НКО) клуб «Пересвет» заявляют о себе на многих соревнованиях, один спортсмен стал кандидатом в мастера спорта по боевому самбо. Сам же клуб «Пересвет» выдвинут в номинацию «НКО года».

В номинацию «СМИ года» по предложению районной Общественной палаты заявлена наша газета «Барышские вести». Региональный конкурс призван поощрять достижения граждан и организаций, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории области. «Барышские вести» регулярно освещают деятельность сельских старост, общественных организаций, пишут об инициативах сельчан и их добрых делах и потому рассчитывают на поддержку своих читателей.

Проголосовать за барышских номинантов конкурса «Общественное признание» можно до 8 декабря (до 18.00) на сайте Общественной палаты Ульяновской области www.opuo.ru, пройдя по ссылке «Голосование за номинантов конкурса «Общественное признание» и войдя в список кандидатов по вышеуказанным номинациям. Чем больше барышцев проголосует за своих участников. Тем больше шансов на победу. Экспертная группа определит лауреатов конкурса, которые будут награждены в конце декабря в Ульяновске.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi