Призы - за самые-самые ёлки!

Архив 2015 - Выпуск № 48

Всех, кто любит, хочет и умеет рукодельничать, администрация Барышского района и газета «Барышские вести» приглашают принять участие в конкурсе на лучшие самодельную ёлку и ёлочную игрушку.

Работы принимаются до 20 декабря в кабинете №27 администрации Барышского района. Подведение итогов конкурса и награждение победителей  призёров состоится на открытии главной районной ёлки 25 декабря. В номинации «Лесная красавица» принимаются работы высотой до 2,5 метров.

Номинация «Чудо-ёлочка» - это ёлки высотой до 1 метра. Любители миниатюр могут подать заявку на победу в номинации «Ёлочка-сувенир» (поделки до 30 см). Самые необычные и креативные работы будут претендовать на победу в номинации «Арт-ёлочка». Поделки могут быть выполнены из любых материалов (бумага, картон, поролон, проволока и прочее) и иметь опору, чтобы их можно было ставить на пол или другую поверхность.

Номинации конкурса на лучшую ёлочную игрушку: «Самая весёлая игрушка», «Самая яркая игрушка» и «Самая необычная игрушка». Основные требования: игрушка должна по размеру и весу быть такой, чтобы её можно повесить на главную районную ёлку.

Работу необходимо сопроводить выполненной на компьютере этикеткой размером 4х4 см, на которой указывается её название, а также фамилия и имя автора, место его учёбы (с указанием класса), работы или места жительства.

Победители получат грамоты и призы от администрации Барышского района. Из лучших работ будет организована выставка в ЦКиД, а фото победителей и их произведений будут опубликованы в нашей газете. Дерзайте!

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi