День рождения – в гуще народа

Архив 2015 - Выпуск № 49

1 декабря партия «Единая Россия» отметила свой день рождения. В этот день в общественной приёмной барышского местного отделения «ЕР» состоялся приём жителей района, который провели руководители и члены политсовета.

На приём к партийцам (для удобства людей его проводили не только в общественной приёмной, но и в администрациях района, поселений, а также на выездах) пришло несколько десятков человек.

Помощник губернатора в Барышском районе на общественных началах Фаиль Мингалишев рассказал, что пришедшие на приём барышцы вновь поднимали вопросы по отмене электричек и неработающего уличного освещения в Барыше. Житель улицы Луначарского попросил проконтролировать исполнение односельчанином решения о сносе построенного с нарушением строительных норм гаража. Жительница улицы Мира из категории малообеспеченных семей спросила, правильно ли то, что один её ребёнок-школьник обеспечивается горячим бесплатным питанием, а второму отказали в этом. На эти и другие вопросы ответы будут даны в установленный законом срок.

Этот день также является Днём молодого избирателя. Секретарь политсовета «ЕР» Игорь Киселёв и председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Селивенко провели урок молодого избирателя с 11-классниками школы №3 (на снимке). В будущем году откроется трёхлетний «выборный марафон», и ребята впервые примут участие в голосовании. Им рассказали о правах и обязанностях избирателей. Такой же урок провёл в школе №2 председатель районного Совета депутатов Валерий Сызганцев.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi