Спортсмены - Герою

Архив 2015 - Выпуск № 49

В школе №1 состоялся открытый межрайонный чемпионат по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Е.М. Молчанова. Турнир также посвящался Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.

Консультант по спорту администрации Барышского района Евгений Чуркин рассказал, что в турнире приняли участие команды Барышского (Барыш, Жадовский техникум и Калда), Теренгульского, Вешкаймского, Базарносызганского, Николаевского, Кузоватовского, Новоспасского, Старокулаткинского районов и ульяновские команды из УлГУ и УлГТУ.
Команды разделили на четыре группы по три команды в каждой. Волейболисты Барышского района в своей группе одержали победы над Старокулаткинским районом и студентами педуниверситета и вышли в полуфинал, где встретились с тереньгульцами и уступили им. Сборная Тереньгульского района в итоге заняла первое место. Не хватило удачи и мастерства барышцам и в игре против николаевцев в споре за бронзовые медали: наши уступили и довольствовались почётным четвёртым местом. Серебряные медали получили волейболисты из Базарного Сызгана.
Е. Чуркин попросил поблагодарить через нашу газету за помощь в проведении областных соревнований начальника управления культуры Л. Прапорщикову, начальника управления образования С. Пантюхину и директора школы №1 В. Кафидову.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi