Цветы для самых любимых

Архив 2015 - Выпуск № 49

Так назвали конкурсно-музыкальную программу для мам в Загаринском СДК, которую подготовила руководитель дома культуры Елена Егорова.

На конкурс пригласили сотрудницу интерната в Приозёрном многодетную маму Александру Платову с детьми - двойняшками Ольгой и Сергеем, сотрудниц интерната Юлию Борисову с сыном Денисом и дочкой Дарьей, а также Наталью Максименкову с сыном Даниилом, продавца в магазине ИП Руссковой Н.В. - Тахмину Муллову с дочками Светланой и Дианой и продавца в магазине ИП Поськиной О.Е. – Светлану Суркову с дочками Анастасией и Анной. Они представили себя в конкурсах «Презентация», «Нарисуй лицо на шарике», «Наряди маму» и в кулинарном задании. Конечно же, не забыли и про Год литературы. Мамы совместно с детьми поучаствовали в викторине по сказкам.

Каждая семья подготовила номер художественной самодеятельности. Платовы показали сценку «Мама, мы больше не будем!», а другие участницы с детьми спели любимые песни.

Оценивало конкурсанток жюри в составе мужчин Хамзи Аширова, Игоря Егорова, Дмитрия Иванова, Евгения Миронова и Михаила Дудырева. Первое место они отдали семье Платовых, второе поделили между Мулловыми и Сурковыми. Третье место  – у Борисовых, четвёртое – у Максименковых. Зрители также отдали свои симпатии Платовым.

С праздником односельчанок поздравила специалист местной администрации Альфия

 Аширова, а также мама своих детей и классная мама доброй половины загаринцев Людмила Ефимовна Кулакова. Музыкальные паузы между конкурсами заполнили участники художественной самодеятельности Ольга Платова, Мария Макарова, Екатерина Иванова, Юлия Андронова, Светлана Муллова и вокально-инструментальный ансамбль (солисты Юрий Кабаев и Мария Макарова). Организаторов поддержали предприниматели Николай  Оргин, Наталья Русскова и Ольга Поськина, которые предоставили призы и подарки. В заключение все участники исполнили финальную песню о мамах и сфотографировались на память.       

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi