Новости

Архив 2011 - Выпуск № 16
ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ появился в Ульяновске. Новая четырёхполосная трасса длиной 1,4 км проложена на бывшем пустыре и соединила Московское шоссе и улицу Ефремова. Дорога, построенная в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России», значительно разгрузит поток транспорта в этой части областного центра.

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ пройдёт в нашей области 12 сентября, когда стартует очередная демографическая акция «Роди патриота в День России». Одновременно это и областной День трезвости.
В Барышском районе семейные праздники состоятся в субботу, 10 сентября (см. афишу на 16 стр.).

МЕСЯЧНИК по благоустройству начался в нашей области. Он пройдёт с 5 сентября по 18 октября. Предприятиям и жителям, в том числе Барышского района, предстоит подготовиться к зиме и очистить от мусора и опавшей листвы придомовые территории, дворы и скверы. Благоустроительные организации займутся очисткой дорог и контейнерных площадок. Одновременно с месячником состоится акция «Посади и вырасти своё дерево». 17 сентября и 1 октября пройдут массовые субботники.
Хорошо, если бы власти в ходе месячника обратили внимание на подход к зданию соцзащиты на ул. Красноармейской. После проливных дождей там образовалась огромная лужа, через которую не пройти.

БАРЫШСКИЙ «СТАРТ» 3 сентября провёл выездную игру против базарносызганского «Союза» в рамках чемпионата области по футболу. Наша команда одержала победу со счётом 1:0. Единственный гол забил Александр Курлаев.

КОНЦЕРТ-СКАЗКУ для второклассников Барышской школы №1 в День знаний показали воспитанники детской школы искусств №1 вместе с педагогом Еленой Саранцевой. В представлении участвовали юные пианисты, аккордеонисты, баянисты, скрипачи, вокалисты и танцоры.

СЕМЕРО школьников сейчас находятся в Барышском социально-реабилитационном центре. Ребята учатся в школе №2. 1 сентября в СРЦ для них устроили праздник. Были и гости: судьи Л. Зотова, Р. Пайгин, И. Коваль, управляющая допофисом Сбербанка М. Бозунова, которые подарили игры и сладости. Постоянный спонсор СРЦ предприниматель А. Кондрашина обеспечила школьников портфелями и обувью – подарок «тянет» на 10000 рублей.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi