Факел новой жизни

Архив 2011 - Выпуск № 25

1 ноября в Новой Ханинеевке торжественно зажгли газовый факел - как символ прихода природного газа в Новую и Старую Ханинеевки и в Старую Измайловку.

НА СНИМКЕ: Символический газовый факел зажигает ветеран труда из Новой Ханинеевки Владимир Иванович Дронов.

На знаменательное событие собрались практически все жители Новой Ханинеевки и многие из соседнего села. Радость с сельчанами приехали разделить первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Якунин, министры областного правительства Александр Букин и Дмитрий Фёдоров, гендиректор ООО «Ульяновскоблгаз» Владимир Камеко, глава администрации Барышского района Сергей Кочетков, депутат ЗСО Сергей Батырев, глава администрации Измайловского горпоселения Александр Винокуров и другие ответственные лица.
Почётное право зажечь факел предоставили ветерану труда, члену Совета ветеранов Измайловского поселения жителю Новой Ханинеевки Владимиру Ивановичу Дронову. Он признался, что несказанно рад газификации села.
- Спасибо руководству нашей области за заботу о людях! – поблагодарил В. Дронов. - Губернатор Сергей Иванович Морозов и его команда сделали для нас то, что никому до этого не удавалось, ведь природный газ коренным образом улучшит быт сельчан.
Теперь можно смело прогнозировать, что дома в этих сёлах вырастут в цене, особенно в Новой Ханинеевке. Асфальтированная дорога, близость к Барышу, красивейшая природа с хорошей экологией, а теперь ещё и природный газ делают сёла привлекательными для проживания. Дома здесь уже начали покупать жители крупных городов соседних областей, облюбовавшие эти места для отдыха. Так что можно с уверенностью сказать, что у Новой Ханинеевки есть хорошее будущее.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi