ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Архив 2011 - Выпуск № 28

Без денег и газа
8 ноября к пожилому жителю Русского Тимошкина пришли трое мужчин, одетых в спецовки работников газовой службы. Они представились газовиками и предложили деду провести газ в дом. Запросили аванс в 15 тысяч рублей. Тот с радостью согласился (кому не хочется жить с комфортом?!) и отдал деньги. «Газовики» дали ему расписку и пообещали на днях приступить к работе.
Напрасно прождав две недели, дедушка приехал в райцентр, в газовую службу. Предъявил расписку и потребовал выполнить договор. Тут и выяснилось, что мошенники не имели никакого отношения к настоящим газовикам. Обманщиков ищет полиция.

Оконные воры пойманы

Ночью 16 ноября двуногий «хищник» через выставленное окно пролез в сарай в Конновке и украл трёх кур. Остаться ненаказанным любителю куриного мяса не удалось. Выяснилось, что на кражу отважился 53-летний местный мужичок.
Задержан и 21-летний житель Барыша, который в ночь на 21 ноября разбил окно в доме на улице Ломоносова и украл хозяйское имущество.
Разыскивают также полицейские изобретательных воров, которым не нужны лёгкие пути. 17 ноября какие-то «верхолазы» отогнули железные листы кровли нежилого дома на улице Труда в Барыше и умыкнули электродрель и кухонную вытяжку.
Жительница Осоки пожаловалась в полицию, что неизвестные оставили её без провизии, заготовленной на долгую зиму. Воры проникли во двор и унесли 200 банок с вареньем и соленьями.

ОБОБРАЛ,ПОТОМ ИЗБИЛ
16 ноября 20-летний житель Загарина был в гостях на улице Центральной. Для хозяев его посещение закончилось неприятно: гость украл у пенсионерки-хозяйки пуховик и четыре тысячи рублей, да ещё избил её сына.


«Бобики» осталисьна приколе
Ночью 19 ноября сотрудников ульяновской организации, проводящих газ в р.п. имени Ленина, оставили без транспорта. Неизвестные слили 90 литров бензина с двух «уазиков», стоявших на улице Ленина.

Не ждали?!
Вечером 21 ноября водитель «КамАЗа», ехавший по улице Горной в Барыше, не справился с управлением и заехал во двор местных жителей, повредив постройки.

Какая совестливая!


В три ночи 19 ноября в полицию позвонила 24-летняя жительница р.п. имени Ленина. Она чистосердечно призналась, что избила знакомого 19-летнего парня. Позже он и сам обратился в местную больницу, показав врачам порезанный палец. 
В обстоятельствах дела разбираются полицейские.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi