В гости к юбиляру

Архив 2011 - Выпуск № 29

90 лет исполнилось 24 ноября жительнице р.п. имени Ленина Марии Петровне Шилкиной. В этот день юбилярша получила поздравления от администраций Барышского района и Ленинского поселения, а также подарок от фабрики мебели «Добрый стиль».

НА СНИМКЕ: Марию Петровну Шилкину поздравили с юбилеем Фаиль Мингалишев, Юрий Шишмаров и её дочь Антонина Васильевна.

Много лихих событий выпало на долю Марии Петровны: непосильный труд с малых лет, война, потеря мужа и нескольких детей. Пришлось вдоволь покидать мёрзлую землю на рытье окопов и добыче торфа, поработать на лесозаготовках, на железной дороге…
Но и светлого судьба подарила немало: десять детей, шестеро из которых живы-здоровы, 18 внуков. А уж при подсчёте правнуков бабушка сбилась!
Трудовая жизнь закалила Марию Петровну так, что и в свои 90 она полна сил. Сама встретила гостей, прибывших поздравить её со знаменательной датой.
Помощник губернатора на общественных началах Фаиль Мингалишев и глава администрации Ленинского поселения Юрий Шишмаров от имени руководителей области, района и поселения пожелали ветерану здоровья и долголетия. А также вручили цветы и кресло, которое предоставили поливановские мебельщики.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi