Хроника происшествий

Архив 2011 - Выпуск № 29

Дамы взялись за ножи
На прошлой неделе в больницу с ножевыми ранами попали двое наших земляков. Пострадали они от близких людей.
25 ноября на станцию «Скорой помощи» обратилась 55-летняя жительница р.п. имени Ленина, которую в ходе ссоры ударила ножом в грудь собственная дочь. Рана оказалась довольно серьёзной, и пострадавшую доставили в райбольницу.
26 ноября медицинская помощь потребовалась 33-летнему нетрезвому жителю Красной Зорьки. Он повздорил с женой. Дама оказалась не робкого десятка, взяла нож и ударила им супруга в бедро.

«Добрые» продавцы
24 ноября во время полицейского рейда продавец магазина на улице Садовой в Измайлове продала бутылку пива несовершеннолетнему. На таком же проступке попалась продавец магазина в Новой Ханинеевке. А в магазине «Шанхай» в Барыше работницы прилавка отпустили бутылку водки, несмотря на то, что дело было в субботу, 26 ноября, когда в области действует запрет на продажу спиртного.

Что-то в жизни не так…
23 ноября 44-летняя жительница Красной Зорьки попыталась отравиться таблетками. Родственники вовремя заметили беду и вызвали медиков, которые спасли самоубийцу.
25 ноября помощь медиков понадобилась другому уставшему от жизни: пьяный 34-летний житель Кармалейки попытался вскрыть себе вены.

Воровские ночи

Ночью 26 ноября неизвестные ограбили магазин на улице Садовой в Акшуате. Воры взломали дверь подсобки и украли продукты и пять тысяч рублей деньгами.
19 ноября у жителей улицы Заречной в р.п. имени Ленина пропал телевизор. В краже подозревается 29-летний односельчанин ограбленных.
Обворовали и дом в Малой Хомутери, который жительница Барыша использует как дачу. За месяц, пока не было хозяйки, кто-то унёс ложки и чашки.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi