За отличную работу

Архив 2011 - Выпуск № 4

На 12 июня в этом году выпало сразу несколько праздников. Вся страна отмечала День России, у православных христиан была Троица. А работников лёгкой промышленности поздравляли с профессиональным праздником.

НА СНИМКЕ: швеям Римме Григорьевой и Вере Осиповой награды вручили на городском празднике 12 июня.

Среди большой группы барышцев, отмеченных за многолетний труд и высокие производственные показатели почётными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации МО «Барышский район», двое представителей коллектива барышских швейников.
О швеях Вере Осиповой и Римме Григорьевой нам рассказала директор ООО «Силуэт» Т. Кольчугина.
- Обе швеи уже давно трудятся на предприятии: Римма Александровна – более 35 лет, Вера Александровна – почти двадцать. Такую верность профессии и фабрике в нашем коллективе очень ценят. Ведь это – хороший пример для молодёжи, которая приходит на предприятие. А мы только в этом году приняли полсотни новичков, и теперь в коллективе швейников более 350 человек, - сказала корреспонденту «БВ» Тамара Михайловна. – Заказы у нас есть, работы много. Важно, чтобы наши изделия были красивыми, добротно сшитыми, без изъянов, - этим мы привлекаем партнёров. И вот тут опыт таких добросовестных, дисциплинированных швей, как Р. Григорьева и В. Осипова, очень важен. Обе они заняты на сложных и ответственных операциях, от которых зависит внешний вид изделий, и справляются с этим отлично. Кроме того, они обучают начинающих швей, помогают другим. Вот потому и представили мы их на награждение, а руководство фабрики их ещё и премировало.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi