День деловых людей

Архив 2011 - Выпуск № 2

 

 

 

 

 

 

26 мая страна отметила День российского предпринимательства. Администрация и отдел культуры Барышского района праздник для наших бизнесменов провели днём позже – в пятницу, когда неделя на исходе и все, в том числе коммерсанты, могут себе позволить отдохнуть от дел.

Предприниматели собрались в парке «Островок мечты» в центре Барыша. Сделано это было неспроста: 31 мая 2008 года во многом благодаря их стараниям был заложен этот детский парк.
На праздниках подарки обычно дарят тем, кого чествуют. Но барышские деловые люди сами горазды делать подарки, и в этот раз пришли не с пустыми руками. Они провели сбор средств и на собранные деньги купили тротуарную плитку, которой выложили лестничную дорожку в парке.
В поздравительном слове председатель Совета предпринимателей Барышского района Андрей Титов поблагодарил своих коллег за взаимодействие и выразил уверенность, что это не последний подарок бизнесменов родному городу.
Деловых людей поздравил с профессиональным праздником глава администрации Барышского района Сергей Кочетков. Он наградил почётными грамотами активных предпринимателей Татьяну Дубровину, Любовь Артюнину и Марину Юдину. Глава Барышского горпоселения Евгений Тарасов вручил почётные грамоты Сергею Дьяконову, Сергею Артамонову, Фатиме Хакимовой, Ирине Игнатьевой и Наталье Глошкиной. Предпринимателей также поздравили своими песнями юные участники художественной самодеятельности.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi