И всё-таки повремёнка...

Архив 2011 - Выпуск № 2

Барышцев, пришедших платить за стационарный телефон 1 июня, сразило неприятное известие: авансовый платёж за июнь поднялся до 370 рублей – на 112 целковых! На недоумённые вопросы связисты отвечают, что с 1 июня в Барыше и в р.п. имени Ленина введена система повремённого учёта стоимости местных телефонных соединений.

Но почему абоненты узнали об этом только сейчас? Было объявление в «Народной газете» от 19 мая, оправдываются телефонисты.
Те же ответы в районном подразделении «Ростелекома» получила и редакция «БВ». Наши упрёки, что «Народную газету» в районе получают менее 300 адресатов, не приняли. Между тем «Барышские вести» ещё несколько месяцев назад просили связистов рассказать, как скоро введут повремёнку в Барыше, чтобы люди были к этому готовы. Увы, пресс-служба «Ростелекома» не удостоила нас ответом.
А барышцы и ленинцы, не получив вовремя информации и не успев сориентироваться в новых тарифных планах, вынуждены переплачивать. Причём те, кто не успеет перезаключить договор со связистами до 20 июня, будут платить по 370 руб. и за июль.
К сожалению, связисты-монополисты не оставили нам выбора. Надо приспосабливаться: или говорить по телефону поменьше, или платить больше. Правда, многие заявляют, что и вовсе откажутся от слишком дорогостоящей услуги.
Ну, а чтобы определиться с выбором тарифа, загляните в старые счета, что присылали вам связисты. И станет ясно, сколько времени вы тратите на разговоры в месяц и какой вариант оплаты вам по карману.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi