День, подаренный детям

Архив 2011 - Выпуск № 2

 

 

 

 

 

 

Ярко, красочно, весело и с пользой прошёл в Барыше первый день лета и школьных каникул. 1 июня отмечался День защиты детей.

На снимке: Исполнять песню «Мухоморы» Дарье Бутылкиной помогали юные танцоры. Эти исполнители приехали на праздник из посёлка Измайлово.

С утра многолюдно было на площадке возле Центра культуры и досуга. Сюда пришли воспитанники детских садов, ребята из пришкольных лагерей, мамы с малышами. Праздничную программу с театрализованным представлением, конкурсом рисунков на асфальте и концертом одарённых детей организовали ЦКиД и районный дом детского творчества. В детской библиотеке Барыша ребята на примере литературных героев и с помощью библиотекарей изучали, для чего нужны законы.
Во второй половине дня состоялись соревнования «Внимание: скутерист!», которые региональное отделение ДОСААФ в Барыше и сектор по делам молодёжи района проводили во второй раз. На соревнования прибыло 16 юных участников дорожного движения.
Мы ещё не раз расскажем о том, как начались и проходят каникулы у барышских ребят. А сегодня – подробности первых районных соревнований по мини-лапте.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi