Награду вручали в Кремле

Архив 2011 - Выпуск № 3

атьяна Евгеньевна  Бухонова работает  старшей медицинской сестрой в интернате девять лет из своего 36-летнего трудового стажа. За это время она зарекомендовала себя высококлассным специалистом, ответственным и добросовестным работником – такую характеристику дают ей коллеги.
Каждый день, приходя на работу, она дарит частичку себя больным людям, которые её очень уважают и любят. Инициативная, энергичная Татьяна Евгеньевна многое успевает за свой рабочий день, служит прекрасным примером для коллег. Она активная участница общественных мероприятий, художественной самодеятельности.
Т. Бухонова не раз поощрялась грамотами Департамента труда и социального развития, администрацией интерната. В 2008 году её фотография была занесена на Доску Почёта Департамента социальной защиты Ульяновской области, в 2011 году – на Доску Почёта «Лучшие люди Ульяновской области».
В интернате немало семейных династий, самая большая как раз у Чекарлеевых-Бухоновых - 57 лет общего семейного стажа. Среди её представителей медсёстры, официанты, водители, санитарки.
- Я представляю второе поколение семейной династии. Моя мама Клавдия Васильевна Чекарлеева начала трудиться в интернате санитаркой со дня его основания, проработав на одном месте 40 лет. Вместе с ней трудились две её сестры. Многочисленные грамоты и благодарности подтверждают, что работали они на совесть. Примеры мамы и тётушек, их жизненная позиция помогли и нам с сестрой сделать правильный выбор, уже четвёртый десяток лет мы трудимся в нашем интернате медсёстрами. Здесь же работают брат, мои дочери и зять. Подрастают внуки, и если они выберут себе специальность, связанную с социальной работой и с нашим интернатом, я буду счастлива, - говорит Т. Бухонова.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi