Лучшие среди соцработников

Архив 2011 - Выпуск № 3

Благодарности Департамента социальной защиты Министерства труда и социального развития Ульяновской области за заслуги в области социальной защиты населения, высокий профессионализм и многолетний и добросовестный труд получили сотрудники психоневрологического интерната в селе Акшуат: санитарка Вера Ивановна Кочкина, медицинская сестра Ирина Николаевна Нечаева и слесарь-сантехник Алексей Петрович Пасынков. В торжественной обстановке их поздравили коллеги по работе.

НА СНИМКЕ: От имени редакции нашей газеты мы поблагодарила за сотрудничество соцработника психоневрологического интерната в селе Акшуат Елену Васильевну Кочкину и вручили ей фирменную майку. Многие проекты, разработанные Еленой, принесли интернату успех и славу. А читатели «БВ» благодаря её сообщениям об успехах акшуатских соцработников в благоустройстве стали перенимать их опыт.

Торжественно чествовали соцработников и в специальном доме-интернате в селе Акушат. Ветеранов провели по территории, показали, каких успехов добились в благоустройстве. Акшуатские школьники пришли с концертом. 
Среди лучших в этом году Министерством труда и соцразвития области отмечены специалист по социальной работе Татьяна Викторовна Кулагина и повар Валентина Александровна Степанова. Ряду работников вручили грамоты и благодарственные письма главы администрации МО «Барышский район».
Поощрениями профильного министерства удостоены также специалисты Управления Министерства труда и соцразвития в Барышском районе Оксана Валерьевна Абрашина и Валентина Васильевна Воронина.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi