Кандидатов определили

Архив 2011 - Выпуск № 10

27 июля делегация специальных уполномоченных Барышского района приняла участие в работе дискуссионной площадки предварительного голосования (праймериз) Общероссийского народного фронта по выдвижению кандидатов в депутаты Государственной думы РФ VI созыва.

НА СНИМКЕ: Участники праймериз от Барышского района сфотографировались около установленного в Карсуне памятника основателю Симбирска Богдану Хитрово.

Дискуссионные площадки работают по всей области. Они уже состоялись в Ульяновске, Димитровграде. В Карсун, где прошло четвёртое по счёту предварительное голосование из восьми, вместе со специальными уполномоченными (выборщиками) из нашего района прибыли делегаты Карсунского, Инзенского и других близлежащих районов.
В списке для праймериз 90 выдвиженцев «ЕДИНОЙ РОССИИ» и общественных организаций, входящих в Народный фронт. Каждому из них, кто пожелал приехать на встречу с выборщиками, предоставлялось по пять минут для выступления, чтобы рассказать о своей программе. Выборщики задали также кандидатам вопросы. По окончании всех выступлений состоялось тайное голосование. Уполномоченные заполнили бюллетени, отметив в них фамилии тех кандидатов, кому решили доверить представлять нашу область в Госдуме в ближайшие пять лет.
В праймериз принял участие и губернатор Сергей Морозов. Он лидирует в рейтинге кандидатов. Вторым идёт депутат Госдумы Владислав Третьяк. К сожалению, он не смог приехать на карсунскую дискуссионную площадку, хотя многие делегаты просто жаждали вживую увидеть легенду советского хоккея.
25 августа праймериз завершится. Будет составлен итоговый протокол, в котором все кандидаты распределятся согласно числу поданных за них голосов. Затем список утвердят на региональной партийной конференции, после чего областной координационный совет Народного фронта направит его в Федеральный координационный совет. Окончательный вариант представят лидеру партии В. Путину и вынесут на утверждение съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ» в сентябре.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi