Руль держат крепко

Архив 2011 - Выпуск № 10

В прошлые выходные в Барыше состоялся конкурс «Лучший водитель общественного транспорта», который организовала и провела администрация района. Подробности рассказала консультант отдела экономического планирования Ольга Жданова.

НА СНИМКЕ: Победители конкурса «Лучший водитель общественного транспорта» Владимир Выборнов и Николай Борисов.

 

 

 

К участию в конкурсе пригласили водителей, работающих на малых («ГАЗель»), средних (ПАЗ) и больших (ЛиАЗ, «Икарус») автобусах. В числе требований, предъявленных к конкурсантам, были отсутствие нарушений правил перевозки пассажиров и правил дорожного движения, личная дисциплинированность.
Конкурс проводился в два этапа. Сначала водители сдавали зачёты по правилам дорожного движения, где требовалось за 20 минут ответить на 20 вопросов. Затем состязались в скоростном маневрировании на автобусах, где на время нужно было пройти фигуры «змейка», «колея», «бокс» и «стоянка».
Желающих принять участие в конкурсе среди водителей больших автобусов не нашлось, поэтому соревновались только водители «ГАЗелей» и «пазиков».
Первое место среди водителей микроавтобусов занял Владимир Выборнов, работающий на микроавтобусе предпринимателя И. Улько. Второе место занял Александр Маковеев (ИП Р. Волков). Третье место занял Владимир Погодин (ИП А. Погодин).
Среди асов, работающих на «пазиках», победил Николай Борисов из ООО «Барышавтосервис». Второе место занял Евгений Баунин (МУП «БАТП»), третье – Сергей Кошкин (Барышская автошкола ДОСААФ).
Победители и призёры награждены грамотами и призами администрации Барышского района. Поощрительный приз также получил не попавший в призовую тройку Сергей Тезиков из МУП «БАТП».

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi