«Спартак» - чемпион!

Архив 2011 - Выпуск № 14

На прошлой неделе завершилось открытое первенство Барыша по мини-футболу среди дворовых команд. Соревнование проходило в течение четырёх месяце

НА СНИМКЕ: Глава Барышского горпоселения Евгений Тарасов вручает кубок и медали команде «Добрый стиль».

Организатор турнира консультант по спорту администрации Барышского горпоселения Александр Снегирёв напомнил, что за победу боролись команды школ №1 и №3, «Патриот», «Редуктор», «Добрый стиль», «МСО», «Спартак», а также единственная сельская команда - из Живайкина. Игры начались 19 мая, было сыграно 14 туров. Все матчи проходили на стадионе «Центральный» в Барыше.
В прошлый четверг турнир завершился. Состоялось две встречи. «Патриот» с минимальным преимуществом победил «Редуктор» - 3:2, а лидеры турнира «Спартак» и «Добрый стиль» забили друг другу по одному мячу и с тем разошлись.
Победителем открытого первенства Барыша, как и ожидалось, судя по результатам последних туров, стала команда «Спартак». В составе её играли Анатолий Снегирёв, Евгений Ларин, Василий Свиткин, Павел Юдин, Александр Козырев, Денис Федотушкин, Максим Башкиров, Александр Волков, Александр Сайгин и Константин Юминов. «Спартак» набрал 34 очка, забил 58 голов и 19 пропустил в свои ворота.
Второе место занял «Добрый стиль». У команды 30 очков, 54 забитых и 22 пропущенных мяча. Третье завоевала команда «Патриот» - 26 очков, 35 и 26 голов.
На четвёртом месте школа №1 (23 очка, 39 – 36), на пятом – «МСО» (21, 35 – 31). Шестую строчку занимает команда из Живайкина (20, 42 – 26). Седьмую - «Редуктор» (6, 26 – 60). На последнем месте команда школы №3, которой на этом первенстве фатально не везло (0, 14 – 85).
Лучшими бомбардирами турнира стали Алексей Ерофеев из «Доброго стиля», забивший 16 голов, и Анатолий Снегирёв из «Спартака», на счету которого 15 мячей.
Возраст игроков, принимавших участие в первенстве, был самый разный. Играли как молодые ребята, так и ветераны спорта, многие из которых перешагнули 50-летний рубеж, отметил главный судья соревнований Сергей Крылов. Например, за команду «Редуктор» выступали глава Барышского горпоселения Евгений Тарасов и его брат Михаил, а также Виктор Новичков, Юрий Алимов, Николай Атнюхин.
Турнир был интересен и зрителям. Посмотреть на игры собиралось до сотни болельщиков. Знатоки спорта отмечают, что далеко не на каждое спортивное мероприятие приходит столько зрителей.
Кубки и медали победителям и призёрам вручили Е. Тарасов и А. Снегирёв.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi