Заплутавшийся дом

Архив 2011 - Выпуск № 15

В самом центре Барыша стоит двухэтажка, невесть как «забредшая» сюда с другого конца города.
В канун подготовки к проведению переписи населения, состоявшейся в прошлом году, было немало казусов, связанных с неразберихой в адресном хозяйстве Барыша. О нескольких таких двух- и даже трёхадресных домах наша газета писала.

Перепись завершена, а неразбериха с адресами продолжается. Ещё один такой уникальный дом нам подсказала жительница Барыша, на днях позвонившая в редакцию.
Побывав на месте, мы убедились в том, что чудеса случаются. Причём, видимо, только из-за безалаберности людей, ответственных за аншлаги на домах.
Двухэтажный дом №12 вроде бы стоит на улице Красноармейской. Но стоит его обогнуть и подойти к подъездам, то удивительным образом переносишься на тихую улицу Набережную, где отродясь многоквартирных двухэтажек не бывало. Аншлаг с названием этой улицы спокойно висит себе на правой стороне дома.
Кто и как прошляпил лишнюю табличку на доме, следствие, как говорится, покажет. Мы же надеемся, что ответственные лица неправильный аншлаг всё же снимут. Чтобы людей не смешить и самим не позориться.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi