В Барыше вырос "Айсберг"

Архив 2010 - Выпуск № 3
Торговый центр, получивший название «Айсберг», расположен по адресу: улица Красноармейская, 37. Двухэтажное здание внушительных размеров с высокой и широкой лестницей как нельзя лучше вписалось в архитектуру центральной улицы города, заметно её украсив. И это неслучайно, ведь Красноармейскую власти намерены сделать самой красивой улицей Барыша.
С одной стороны здание Торгового центра соседствует с первой школой, с другой – с недавно отстроенным зданием Пенсионного фонда. К подъезду прилегает заасфальтированная площадка для автомобилей. Весной здание украсят вазоны и клумбы с цветами.
Внутри Торговый центр отделан в соответствии со всеми требованиями времени. Есть несколько пожарных выходов, в коридорах установлены видеокамеры, видеоинформация с которых отображается на компьютере охранника, имеющего свой кабинет на первом этаже. Здесь же - радиорубка.
И, конечно, главное – это магазины ТЦ «Айсберг». Небольшие бутики по центру огромных фойе на первом и втором этажах смонтированы из стекла и ярко освещены. Всё это создаёт ощущение праздника и шика. Всего в ТЦ более 20 торговых площадок.
Первых покупателей уже приняли магазины «Детский мир» и «Пышка» предпринимательницы Аллы Кондрашиной, расположенные на первом этаже. «Пышка» предлагает дамскую одежду больших размеров. Сейчас, перед Новым годом, там можно приобрести карнавальные костюмы для взрослых и детей.
На первом этаже также открылись магазин женской одежды и женского белья «Скарлетт» Татьяны Жульнитовой и магазин женской и мужской одежды и обуви Елены Сурковой, который переехал из «Магнита».
Магазин «Подарки» Елизаветы Дюбовой (тоже был в «Магните»), магазины «Одежда и обувь» Галины Илюшиной, «Джинсовый мир + » Елены Погодиной разместились на втором этаже.
С продуктового рынка переехал магазин женской одежды «Модница» Любови Картенёвой. Открылись в «Айсберге» и другие магазины: женской одежды - Нины Советкиной, «Обувь, одежда, сумки» - Людмилы Мансуровой, магазин молодёжной женской одежды - Евгении Гавриловой. У всех этих предпринимателей уже сложился свой, определённый круг покупателей, и они надеются, что барышцы найдут их магазины и на новом месте.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi