Барышский бренд

Архив 2010 - Выпуск № 5

Почти полсотни предложений поступило на объявленный администрацией района конкурс брендов для молочной продукции, которую скоро начнёт выпускать жадовский кооператив “Надежда”.

НА СНИМКЕ: Культработникам Татьяне Тарышевой и марии Вериной понравились все весёлые бурёнки.

Все эскизы были представлены для обозрения на Празднике труда, состоявшемся в ЦКиД на прошлой неделе. Свои предложения по названию и рисунки с логотипами барышского молока прислали ученики школ района – конкурс поначалу объявили именно в школах. Нашу “молочку” ребята предлагают назвать “Барышский рай”, “Молочный рай” и т.д. Гостям праздника особенно понравился рисунок “Му-му” (автор - третьеклассник Новобекшанской школы Вадим Советкин), на котором счастливая бурёнка игриво прислонилась к деревенской изгороди.

Но большинство работ, сказала нам заместитель главы администрации Барышского района Ольга Мусаткина, не соответствуют требованиям конкурса. Нужен именно логотип, бренд барышского молока – то есть торговое название и его символ, которые должны быть узнаваемы с первого взгляда. Пока ближе других к этому условию эскиз “Барышмолоко”, выполненный учеником школы №3 Андреем Александровым в сине-зелёных тонах.
Конкурс ещё продолжается. Предложить свой бренд и оценить уже представленные может каждый из барышцев. Стенд с эскизами установлен в администрации района, где желающие могут проголосовать за понравившийся образец, опустив листок с номером в специальную урну.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi