Президентский стипендиат

Архив 2010 - Выпуск № 9

Девятиклассник Барышской школы №1 и воспитанник Барышской детской школы искусств Павел Вилков стал лауреатом Президентской премии по поддержке талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
О том, что талантливый воспитанник педагога по классу аккордеона Ирины Васильевны Прапорщиковй стал лауреатом Президентской премии, стало известно ещё весной 2010 года, когда Павел завоевал Гран-при регионального конкурса «Солнечные переборы» в Ульяновске.
На этой неделе в Ульяновске проходила пятая Ассамблея талантливой молодёжи во вновь отремонтированном Дворце детского творчества. В рамках Ассамблеи губернатор Сергей Морозов вручил лучшим школьникам региона Президентские премии. Павел Вилков получил 30 тысяч рублей.
На празднике были также вручены сертификаты на губернаторские премии лучшим школьникам региона. Дипломы и сертификаты на 2000 рублей получили одиннадцатиклассник Барышской школы №4 и отличный спортсмен Виталий Круглов - в номинации «Любительский спорт», а также девятиклассница Барышской школы №3 Анастасия Гранкина - в номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская деятельность». В портфолио Насти дипломы за экологические и краеведческие исследования.

НА СНИМКЕ: На сцене (слева) - Павел Вилков.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi