Тракторы - за отличную работу

Архив 2010 - Выпуск № 9

Глава администрации Барышского района Сергей Кочетков вручил ООО «Благоустройство» и ООО «Водолей» свидетельства о передаче им в пользование коммунальной техники.
Два трактора-экскаватора на базе МТЗ-82 стоимостью больше миллиона рублей каждый приобретены Барышским районом в лизинг. Эту технику решено передать в пользование коммунальным организациям, достигшим хороших результатов в работе. С. Кочетков передал свидетельства директорам компаний Сергею Дубровину («Благоустройство») и Виктору Ярынкину («Водолей»). С мусором, конечно, ещё не покончено, но там, где работает ООО «Благоустройство», стало заметно чище, подчеркнул С. Кочетков. Трактор поможет С. Дубровину и его команде в достижении этой цели.
ООО «Водолей» также поощрили за отличную работу. Компания, обслуживающая сёла Живайкинского поселения, отличается хорошим качеством и низкой стоимостью работ. Возможно, потому, что директор Виктор Николаевич Ярынкин не только руководит организацией, но и сам работает как тракторист, сварщик, слесарь.

НА СНИМКЕ: Глава администрации Барышского района Сергей Кочетков вручает сертификат директору ООО «Водолей» Виктору Ярынкину.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi