С газетами не расстаются

Архив 2010 - Выпуск № 9

13 января отмечался День российской печати. И это – повод сказать о том, как относятся к периодической печати наши земляки-барышцы.

 

 

 

Первая премия досталась почтовикам из п. Земляничный (начальник Л.Н. Ефимова).

 

 

 

Вторая – Ленинскому отделению (Л.И. Григорьева).

 

 

 

Третья – Жадовскому (В.М. Никифорова).

 

 

 

Судя по данным, которыми поделились с нами в отделе подписки Барышского почтамта, с января газет и журналов выписано не меньше, чем было в прошлом году. По адресам подписчиков почтальоны будут разносить 2619 областных печатных изданий и более 12500 общероссийских газет и журналов. И по-прежнему самый большой тираж у «Барышских вестей», на которые подписалось более девяти тысяч барышцев. На сто жителей района (на конец декабря в Барышском районе насчитывалось 44208 человек населения) приходится 20,5 экз. нашей газеты, т.е. в среднем каждый пятый выписывает свою районку.
Газета и читатель находят друг друга во многом благодаря почтальонам. По завершении подписки редакция «БВ» подвела итоги конкурса среди почтовых отделений. Вместе с редакцией средства для призового фонда выделила администрация МО «Барышский район» - учредитель газеты. На этой неделе денежные премии мы уже вручили коллективам четырёх почтовых отделений, где выросло число подписчиков и где насыщенность превышает среднерайонную.

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi