Заслуженное звание

Архив 2010 - Выпуск № 19
Слесарю-ремонтнику ООО «БарышТеплоСервис» Владимиру Яковлевичу Полякову присвоено почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области». Награду ему вручил Губернатор С. Морозов на недавнем областном празднике коммунальщиков. Звание заслуженного Владимир Поляков получил по праву. На предприятии о нём отзываются так: дело своё знает отлично, среди коллег пользуется авторитетом, если где-то что не так – не смолчит. За всё это и уважают Владимира Яковлевича. А ещё – за верность «коммуналке»: вот уже 27 лет местом его трудовой прописки является котельная в квартале Советском в Барыше. Он обслуживает оборудование котельной и теплосети. И нередко Полякова как хорошего специалиста привлекают к ликвидации аварий на других участках городских теплосетей. 
За добросовестное отношение к работе В. Полякова второй год подряд заносят на Доску Почёта БТС, есть у него и другие трудовые награды.
Владимир Яковлевич – хороший пример для младшего поколения семьи. Сын Сергей работает с ним рядом оператором котельной. Внук Александр пришёл туда же слесарем, а сейчас служит в армии. Есть, кому сменить отца и деда! Впрочем, сам Владимир Яковлевич ещё продолжает трудиться, хотя четвёртый год как на пенсии. Таких специалистов, как он, на предприятии ценят и к наградам представляют.
 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi