Дети рисовали Победу

Архив 2010 - Выпуск № 27

 

В Барышском местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наградили школьников, победивших в объявленном партией конкурсе детских рисунков, посвящённом 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Член политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Ольга Мусаткина, руководитель местного отделения ЕР Ольга Малова и помощник депутата С. Батырева Фаиль Мингалишев вручили подарки победителям конкурса Виктории Шатраниной, Екатерине Волковой, Екатерине Уткиной, Елене Сафоновой и Наталье Богомоловой. В конкурсе же, рассказала О. Малова, приняли участие более сотни юных художников нашего района.
Тёплые слова прозвучали в адрес гостей праздника – ветерана Великой Отечественной войны Нины Афанасьевны Егоровой и ветерана Афганистана председателя Барышского отделения «Боевого братства» Сергея Крыкова, который также поблагодарил ребят за участие и поздравил с победой в конкурсе.
Ребята и члены ЕР возложили цветы к мемориалам павших в Великой Отечественной войне и в локальных конфликтах. Завершилось награждение праздничным чаепитием.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi