Хроника происшествий

Архив 2012 - Выпуск № 17

Не дошёл…
15 марта пропал 20-летний житель Барыша, который несколькими днями раньше отправился погостить в Загарино. Его разыскивали почти целый месяц. 11 апреля труп парня был обнаружен в поле, в километре от села. Скорее всего, говорят полицейские, несчастный замёрз в одну из мартовских метелей.
У погибшего остались жена и маленькая дочка.

Храните деньги  в сберкассе!
14 апреля предпринимательница с ул. Пушкина в Барыше заявила в полицию, что у неё из квартиры пропало 200 тыс. руб. и 10 тыс. долларов. Причём взлома не было: злоумышленник украл деньги, свободно проникнув в жилище.
По данному факту проводится проверка.
11 апреля 38-летний житель Измайлова поссорился с сожительницей. Мужчина избил свою даму и отобрал у неё девять тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Голодный  грабитель
13 апреля через выставленное стекло в окно квартиры 76-летней жительницы ул. Советской в р.п. имени Ленина залез неизвестный. Грабитель потребовал у бабули деньги. Не получив их, забрал продукты.  По подозрению в грабеже задержан 27-летний мужчина, живущий на этой же улице.

Украли память
14 апреля жители Барыша пришли на кладбище за райбольницей, чтобы прибраться на могиле родственника. И обнаружили, что металлический памятник исчез. Полицейские проверяют сейчас пункты приёма металлолома и ищут вандалов.

Без объяснения причин
12 апреля в своём гараже в переулке Лесном в Барыше повесился 63-летний мужчина. Посмертной записки не оставил.

Чуть что –  ножом по венам…
14 апреля на станцию «Скорой помощи» Ленинской больницы поступил вызов из Жадовки: пьяная 27-летняя женщина попыталась покончить с собой, вскрыв себе вену на руке.
15 апреля в ЦРБ доставили 26-летнего горожанина, который также полоснул ножом по руке.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi