Дом культуры начинается с клумбы

Архив 2012 - Выпуск № 49

alt

Подведены итоги районного конкурса на лучшее оформление территорий учреждений культуры и образования, который проходил в рамках осеннего месячника по благоустройству.

Специалист управления архитектуры и строительства администрации Барышского района Александр Самышкин сообщил, что среди учреждений культуры конкурсная комиссия присудила первое место ДК «Текстильщик». Второе место отдано Малохомутерскому дому культуры, третье не присуждалось.
В номинации «Лучший школьный двор» безоговорочную победу одержала Новобекшанская школа. Второе и третье места в конкурсе не присуждались из-за отсутствия достойных конкурсных работ.
Дом культуры «Текстильщик» по праву стал победителем конкурса: круглый год его коллектив заботится о красоте и чистоте окружающей территории. В этом – заслуга директора ДК Антонины Старцевой, заведующей культмассовой работой Ксении Николаевой, технических работников Марии Грунёвой, Елены Азюковой, инструктора по спорту Виктора Звягина, хормейстера Анатолия Сигонина, сторожа Нины Старцевой и художника-оформителя Анны Лазаревой (на снимке).

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi