Лучший продавец года

Архив 2013 - Выпуск № 3

alt

 Татьяну Николаевну Чернову знают очень и очень многие барышцы. Ещё бы! За те четыре десятилетия, что трудится она за прилавком старейшего книжного магазина в Барыше, с ней познакомилось несколько поколений учеников, студентов, родителей, любителей книги…

В июле этого года исполнится 41 год, как Татьяна Чернова поступила работать в книжный, и в её трудовой книжке записи о другом месте работы так и не появилось. Была продавцом, более двадцати лет возглавляла коллектив «книжников», закончила техникум и получила профессию товароведа… 
Трудовая биография продолжается. «Люблю свою работу, книжную торговлю. Потому и не изменяю однажды выбранному делу», - объясняет Татьяна Николаевна.
Столь же преданы своему магазину «Прометей» и остальные сотрудники. Потому и результаты у них хорошие: все последние годы это подразделение райпо работает с прибылью, перевыполняет план товарооборота. Не случайно руководство районной потребкооперации внесло кандидатуру Т. Черновой для награждения.
Сегодня, на районном торжественном мероприятии по случаю70-летия Ульяновской области, ей будет вручено свидетельство «Человек года» в отрасли торговли. «Достойна такого звания!» - отозвались коллеги Татьяны Николаевны, когда узнали об этом.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi