Старты недели

Архив 2013 - Выпуск № 8

 

 

 

 На прошлой неделе состоялся предпоследний тур первенства Барыша по мини-футболу среди школьных и студенческих команд.
Школа №3 нанесла поражение профучилищу №12 со счётом 16:3. Школа №2 победила школу №1 со счётом 12:10. Перед последними играми школа №2 имеет в своём активе 18 очков, школа №3 – 15, школа №1 – 9. У профучилища №12 и Барышского колледжа – по шесть очков.
Команда-победительница будет названа в следующем выпуске «Барышских вестей».

 Турнир по мини-футболу на снегу, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в школе №3.

Участвовали команды «Текстильщик», школы №3, «Центр», «Альянс», «Вымпел», «МСО» из Барыша и команда из Живайкина.
Первое место заняли футболисты «МСО», второе – «Вымпела», третье – «Альянса».

 

 С победами вернулись барышские команды «Старт» и «Волга» с очередного тура чемпионата Ульяновской области по мини-футболу.
«Старт» встречался с командой Ульяновского авиационного училища и победил со счётом 4:2. Голы в нашей команде забили Анатолий Снегирев, Константин Юминов, дважды отличился Алексей Ерофеев.
Барышская юношеская «Волга» играла против «Суры» из Сурского района и победила также со счётом 4:2.

Традиционная матчевая встреча по лыжным гонкам на призы мастера спорта Германа Кривова состоялась в Барыше 15 февраля. Участвовали сборные Барышского, Инзенского, Карсунского районов и Ульяновска.

Лучшие результаты в личном зачёте среди барышцев: у младших школьников первое место заняла Мария Мускатинова (Павловка), второе - Александр Жильцов, третье – Александр Борисов (оба из шк. №4). В средней группе вторые места завоевали Екатерина Бочарова (Жадовка) и Александр Сараев (шк. №4), третье – Любовь Комарова (шк. №1). У девушек второе и третье места - у Зои Голякевич (Чувашская Решётка) и Веры Ульменовой (шк. №4), у женщин второе место заняла Анастасия Васильева (Барышский колледж).
В общем зачёте барышская команда в составе Степана Десятникова, Дениса Чекушкина, Александра Сараева, Михаила Мускатинова, Вадима Круглова и Вячеслава Леонтьева вышла на второе место.

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi