Весенний праздник

Архив 2013 - Выпуск № 11

Районную встречу ко Дню 8 Марта его организаторы назвали «В марте есть такой денёк!». На неё пригласили представительниц всех поселений из разных сфер деятельности.

НА СНИМКЕ: Преподавателя Барышской ДШИ №1 Ольгу Михайловну Ерофееву наградили Почётнной грамотой главы администрации района за высокий профессионализм.

 В канун праздника с женщинами встретились глава администрации Барышского района С. Кочетков, его заместитель по соцвопросам О. Филатова, начальник Управления Минтруда и соцразвития по Барышскому району Т. Макарова, начальник отдела ЗАГС Т. Суханова, начальник управления культуры района, председатель женсовета района Л. Прапорщикова. Они поздравили участниц с праздником, рассказали о мерах поддержки семей с детьми, которые реализуются в нашей области и районе.
Многие наши землячки являются примером, достойны подражания. Они работают, воспитывают детей, активны в общественной жизни. Некоторых отметили почётными грамотами главы администрации района и подарками.
За достижения в работе, профессионализм и целеустремлённость, воспитание у молодёжи активной гражданской позиции, талант и вдохновение наградили тренера ДЮСШ Нину Ткаченко из Жадовки, учителя Нину Филиппову из Поливанова, преподавателя Барышской ДШИ №1Ольгу Ерофееву.
Грамотами за пропаганду активного долголетия, активное участие в общественной жизни поощрили находящихся на заслуженном отдыхе Татьяну Тимину из Жадовки, Надежду Чибилькаеву из Красной Зорьки, Веру Трунову из Старотимошкина.
За достойное исполнение высокой миссии Матери наградили Антонину Денисову из Барышской Дурасовки, Галину Леонтьеву и Надежду Чуйкову из Живайкина, Ирину Тропину из р.п. имени Ленина, Елену Голубеву из Водорацка, Ольгу Дворникову из Акшуата, Любовь Косорукову из посёлка Земляничный, Марию Орехову из Смолькова, Наталью Конновскую и Анну Малахову из Измайлова, Татьяну Истюкову из Чувашской Решётки, Ольгу Лисачёву из Барыша.
За чуткость и сострадание к одиноко проживающим людям преклонного возраста отметили соцработника Елену Лукашину из посёлка имени Ленина.
За эффективную работу с неблагополучными семьями и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, поощрение получили специалисты поселковых администраций Татьяна Алексеева (Ленинское поселение), Елена Тихонова (Малохомутерское поселение) и Галина Алексеева (Поливановское поселение).
Музыкальные подарки участницам встречи подарили юные таланты школ искусств и студии «Городок». Они пели песни и читали стихотворения. Порадовали землячек своим выступлением преподаватель ДШИ №1 Ольга Филиппова, культработник Гольсеня Умеркина из Новой Бекшанки и библиотекарь Марина Савенкова из Жадовки.

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi