Травка довела до нар

Архив 2013 - Выпуск № 11

Прокуратура Барышского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего безработного жителя Барыша, который незаконно изготовил в крупном размере и хранил наркотические средства.
Установлено, что в начале ноября прошлого года мужчина собрал дикорастущую коноплю в овраге в районе одной из улиц Барыша. 5 января в своей квартире на улице Железнодорожников он изготовил из этой марихуаны 112 граммов гашишного масла, однако в тот же день в ходе спецмероприятий был задержан сотрудниками полиции. При досмотре наркотик обнаружили и изъяли.
В ходе предварительного следствия вину в совершении преступления мужчина признал полностью. Он признался, что пять лет употребляет наркотики, и обнаруженное у него гашишное масло предназначались для него лично.
Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила уголовное дело для рассмотрения в Барышский городской суд. За совершение преступления горожанину «светит» до десяти лет лишения свободы и штраф до 500 тысяч рублей.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi