Единый день продажи путёвок

Архив 2013 - Выпуск № 12

По информации управления образования Барышского района, которое в нашем районе является уполномоченным органом по организации летнего отдыха детей, уже подано 47 заявок. Родители пожелали, чтобы их дети отдыхали в оздоровительных лагерях имени Матросова, «Волжанка», «Юность», «Огонёк», имени Деева, «Юлово», «Берёзка» в Тереньгульском районе, и в санаториях «Берёзка» - в Димитровграде, «Сосновый бор» - в Пензе, «Первоцвет» - в Ульяновске.
Заявление подаётся в уполномоченный орган с указанием лагеря и смены. Необходимо приложить копию паспорта одного из родителей или законных представителей детей, копию свидетельства о рождении ребёнка и справку с места учёбы ребёнка (из школы). Заявление регистрируется в специальном журнале и онлайн-системе (сайт http://leto.ulcro.ru).
Ориентировочная стоимость путёвок - от 11400 до 25500 рублей, в зависимости от лагеря и смены. Путёвки приобретаются родителями за частичную стоимость, потому что 9272,34 руб. возмещает областной бюджет.
24 марта, с 10.00 до 13.00, в Ульяновске проводится «Единый день продажи путёвок». Состоится он по адресу: ул. Минаева, д.50 – Областной дворец творчества детей и молодёжи. Родители, уже забронировавшие путёвки в лагеря «Берёзка», «Звёздочка», «Ульяновский Артек», «Факел», «Юность», «Юлово» «Сосенка», им. Матросова и санаторий «Берёзка», могут их выкупить. Представители этих, а также лагерей «Волжанка»,«Огонёк», «Хоббит», им. Деева, санаториев «Первоцвет» и «Итиль» ответят на вопросы родителей. Можно будет заказать путёвки, имея при себе вышеуказанный перечень документов.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi