Старты недели

Архив 2013 - Выпуск № 12

1.  Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу, в котором участвовали барышские команды «Старт» и «Волга», завершился. Обе наши команды вошли в тройку сильнейших в своей группе.
Тренер «Старта» Александр Снегирев рассказал, что его подопечные блестяще провели последнюю игру чемпионата, победив ульяновскую команду «Ул-Сити» со счётом 4:2. Три гола в нашей команде забил Анатолий Снегирев, один гол – Денис Гаврилов.
По итогам чемпионата «Старт» занял первое место среди шести команд в своей группе и шестое - в общем зачёте среди 11 команд.
Юношеская «Волга», которую тренирует Владимир Урмайкин, также победила команду Ульяновского училища гражданской авиации – 4:2. «Волга» стала третьей в группе и восьмой - в общем зачёте.

2. В минувшие выходные в Барыше состоялся второй этап областных зимних сельских спортивных игр.
Консультант по спорту администрации Барышского района Алексей Толстошеев рассказал, что в двухдневных соревнованиях по полиатлону (лыжные гонки, стрельба и силовые упражнения) участвовало 14 команд. Барышский район представляли Валерий Калинкин, Илья Егоров, Анастасия Васильева и Наталья Фомина.
Лыжные гонки проходили на лыжной базе барышской ДЮСШ. Другие дисциплины провели в школе №4.
По итогам соревнований победила команда Карсунского района. Второе место занял Старокулаткинский, третье - Барышский район.
Организаторы через газету попросили поблагодарить за подготовку трассы тренера Николая Ерастова, руководителей и сотрудников Барышского колледжа, Измайловской коррекционной школы, базы отдыха «Братство» и школы №4 – за размещение и питание участников игр.

3. Традиционный хоккейный турнир памяти бывшего председателя колхоза «Родина» М. Бирюкова среди юношеских команд состоялся 9 марта в Заречном.
В этом году по каким-то причинам многие участники не смогли приехать на турнир, поэтому играли только две команды – из Заречного и Старотимошкина. Старотимошкинские хоккеисты победили заречненских со счётом 10:2. 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi