Защищает хорошо!

Архив 2013 - Выпуск № 12

Уполномоченный по правам человека Ульяновской области Галина Эдварс наградила Благодарственным письмом председателя Палаты справедливости Барышского района Евгения Шурмелёва.
Евгений Александрович и ещё четверо его коллег из районных ПС были отмечены «за конструктивное взаимодействие в сфере защиты прав и свобод граждан и их правовом просвещении». Награждение состоялось на заседании областной Общественной палаты справедливости, где подводили итоги работы за прошлый год.
Говорили и о нерешённых проблемах. Когда предоставили слово Е. Шурмелёву, он сказал, что барышцы очень ждут обещанной поддержки области в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и ремонте дороги по живайкинскому направлению. Обратил также внимание областных властей на медленное продвижение Интернет-сетей в сельскую глубинку – как же людям пользоваться электронными услугами?! И пожаловался на железнодорожное ведомство, которое не реагирует на просьбы жителей восточной части Барыша построить посадочную платформу и настелить переход через рельсы. Все эти пожелания взял на заметку присутствовавший на заседании заместитель губернатора А. Якунин.

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi