После нас хоть потоп?

Архив 2013 - Выпуск № 20

Иногда благие дела у нас делаются во вред окружающим.

8 мая, перед Днём Победы, трактор барышской благоустроительной организации подметал круглой щёткой асфальт на центральных городских улицах, в том числе и на улице Красноармейской, на площадке перед зданием, известном в народе как «телемастерская». Свою работу тракторист выполнил как следует, но не учёл, что от его «уборки» пострадали другие.


- Пыль из-под щётки трактора с силой отбрасывалась на наше здание, - возмущённо, не сдерживая эмоций, рассказали нам сотрудницы аптеки «Витамед». – А ведь только накануне праздника и мы, и работники магазинов и офисов, расположенных здесь, отмыли окна, стены и очистили территорию. Пришлось вновь браться за вёдра и тряпки…
Руководитель аптеки Галина Нестерова (на снимке) на наших глазах провела рукой по отливу окна, показывая толстый слой пыли после «работы» сотрудников организации, призванной не мусорить, а следить за чистотой в Барыше. Рядом мужчина совковой лопатой собирал и уносил от стены сметённую трактором землю. Набралось её более десятка вёдер.
Не впервые чистят так улицу благоустроители, говорит Г. Нестерова. Такое было и в прошлом году, и перед другими праздниками. Неужели трактористы и их руководители не видят, что творят? Или им лишь бы очистить свою территорию, а там, за ней – хоть трава не расти?

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi