Невесты украсили праздник

Архив 2013 - Выпуск № 27

Молодёжь нашего района отмечала свой праздник на многочисленных творческих и спортивных площадках. В минувшее воскресенье прошло более десяти крупных массовых мероприятий.

В вечерней программе барышцев ожидали приятные сюрпризы: парад невест и выступление ульяновской группы «73 штат».

Открыл праздничный вечер глава районной администрации С. Кочетков, который поздравил молодых барышцев с праздником, а особо отличившимся вручил почётные грамоты.
Неподдельный интерес зрителей вызвал парад невест. В Барыше он прошёл впервые. На парадный марш пришли тринадцать участниц в свадебных нарядах. В основном - замужние девушки, которые вновь получили шанс оказаться в центре внимания. Только две незамужние девчонки отважились побывать в роли невест. Самой младшей - Каролине Зайцевой - было семь лет, той, что постарше - 16.
Одна из участниц парада - Надежда Назарова. Она и её муж Алексей зарегистрировали свой брак 29 июня, накануне Дня молодёжи.
Девушки участвовали в конкурсах «Как охомутать мужчину» и, конечно, бросали букеты. Закончился «свадебный переполох» погоней за «женихом», у которого в руках был главный приз - статуэтка богини победы Ники. Приз догнала 16-летняя Зоя Сватовская, но ни одна невеста не осталась без подарка.
В празднике принимали участие и местные звёздочки, которые радовали барышцев своими музыкальными номерами. Выпускники школы №1 устроили танцевальный флешмоб.
Под музыку группы «73 штат», исполнявшей хиты российской и зарубежной эстрады, танцевала молодёжь постарше. Закончился вечер традиционным праздничным салютом.
Единственным недостатком праздника было отсутствие дискотеки, которую с нетерпением ждала молодёжь. И, к сожалению, в этом году праздник был не столь многолюдным, как раньше.

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры
тут партнеры
Поиск по сайту
Памятные даты

banner 180150

Рекламодателям

geoportal

OporaDushi